Уважаемые дамы и господа, уточняйте цены на ароматы у менеджера по телефону +7 (936) 938-84-90 (whatsapp, telegram)
пн-пт: с 10:00 до 19:00

Бренды по алфавиту:
27 марта 2019
Одеколоны и духи, парфюмированные и туалетные воды – все эти продукты созданы для того, чтобы их обладатель имел хороший запах, привлекал окружающих, воздействуя на их подсознание. Одеколоны и духи сами по себе являются очень насыщенными и стойкими, поэтому их наносят, как правило, в вечернее время. Глубокий аромат духов совершенно неуместен в дневное время суток, и может даже раздражать окружающих.

Специально для дневного применения были созданы парфюмированные и туалетные воды, которые обладают менее насыщенным запахом, добавляя созданному образу лишь легкие игривые нотки свежих цветов и диковинных фруктов, которые едва угадываются. В чем же отличие парфюмированной и туалетной воды? Знают об этом не многие, полагая, что это одно и то же. Но отличия все-таки есть.

Парфюмированная вода имеет более насыщенный аромат, является более стойкой. Более глубокий аромат парфюмированной воды раскрывается постепенно в течение дня благодаря большему содержанию эфирных масел (10-20 %), поэтому такой аромат может с легкостью заменить дневные духи. В туалетной же воде содержание парфюмерного экстракта составляет примерно 5-10 %, а это значит, что в течение дня вам придется несколько раз освежать свой аромат, так как вы сможете благоухать не более 2-3 часов.

Что касается цены, то стоимость парфюмерной воды также несколько выше, но один ее флакончик прослужит вам дольше, так как наносить аромат вы будете не так часто. Чтобы вы ни выбрали, главное помнить, что ваш образ будет неповторим не только благодаря правильно подобранному аромату, но и благодаря теплой улыбке и блеску в глазах.

Прикрепленный файл

×