Уважаемые дамы и господа, уточняйте цены на ароматы у менеджера по телефону +7 (936) 938-84-90 (whatsapp, telegram)
пн-пт: с 10:00 до 19:00

Бренды по алфавиту:
25 марта 2019
Вы когда-нибудь слышали о ночных восточных сказках, где все оживает? Парфюмерия Montale дает возможность окунуться с ног до головы в мир восточных сказок, где все оживает и приобретает впечатляющий характер. Духи Монталь  просто и лаконично смотрятся на каждом человеке, подчеркивая его истинный и правильный выбор.
Необычную притягательность противоположного пола к вашей персоне окажет аромат Golden Aoud. Простой и изысканный парфюм навеян нотами непальской розы, герани и горьковатого пачули. Восточное искусство подчеркивается сердечными нотами кожы и ямайского перца. Некий загадочный и таинственный характер парфюму придают древесные ноты, из которых присутствует калабрийский кедр, шафран и тиковое дерево из Индонезии.

761.jpg

Аромат Greyland в большей своей степени обладает настоящим мужским характером, хотя относится к числу унисекс-ароматов. Если Вы хотите уединиться от шумного мегаполиса и расслабиться вокруг камина с бокалом красного полусладкого вина, то этот аромат принесет вам именно такие чувства. Начальную симфонию парфюма открывают Калабрийский кедр, сандаловое дерево и ветивер из Египта. Дерево гуаяк, а также имбирь с пикатным красным перцем, словно глоток свежего воздуха в гористой местности, которые человек еще не успел покорить. Аромат «Грейленд» по праву войдет в один из лучших парфюмов в вашей коллекции.

В 2013 году Пьер Монталь создал очень красивую и кокетливую композицию под названием Intense Cafe. Аромат наполнен прекрасными нотами зерен кофе, который обладает бодрящим эффектом. Представьте себе, как вы утром наполняете свой желудок горячим и чувственным напитком, который поддержит ваши силы в течение всего дня. Монталь интенс кафе богат также цветочными нотами, одной из которых является уточненная роза. Ваниль придает парфюму еще большую нежность и немного сладковатый оттенок. Мускус и амбра действуют согревающее, даря парфюму гурманскую роскошь.

Если вы хотите примерить на себе корону властителя и почувствовать себя на месте правителей, то аромат Intense Tiare подарит вам такие ощущения. Но не стоит заигрываться и входить все больше в эту роль. Верхние ноты редкого цветка тиаре в окружении экзотического филиппинского кокоса дарят райское наслаждение. Непальская роза и жасмин делают аромат немного беззаботным и более радужным. Ощущение свободы и легкости вам принесут ноты ванили и иланг-иланга. Интенс тиаре создан для мужчин и женщин, умеющих ценить все самое роскошное и элитное.

Как сделать аромат, который будет ненавязчивым ,но насыщенным зимой, а летом вы будете чувствовать в нем комфорт и уют? Для Пьера Монталя нет нерешимых задач и в 2009 году он создал такой аромат Louban. Этот притягательный парфюм открывается нотами мускуса, сандалового дерева и листьями пачули. Гармония и умиротворение подчеркиваются нотами ладана, олибанума и розы. Строгие и терпкие ноты мускуса, листьев фиалки передают ощущение уюта и комфорта. Монталь ладан создан для особ, которые всегда хотят выглядеть молодыми и амбициозными.

Отразить все цветочное изобилие и раскрыть чувственные ноты жасмина Монталю получилось в парфюме Jasmin Full. Ведь когда человек увидел цветущий сад, полный жасминов, ему в голову пришлось создать именно такой аромат, подчеркивающий все великолепие этого сада. Теплая композиция открывается нотами жасмина, плавно переходящая в ноты жимолости из Калифорнии. Завершающим штрихом является нота апельсинового цвета, придающая аромату свежесть. Насыщенный жасмин предназначен для хрупких леди, которые верят в чудеса и наслаждаются самыми яркими впечатлениями в своей жизни.

Мужчинам всегда хотелось узнать женские секреты, которые всегда оставались для них тайной. Но чтобы закрепить женские секреты, не подвластные мужчинам, Пьер Монталь создал удивительно сладкую и желанную парфюмерию Mango Manga. Спелое тайское манго переплетается в дивными нотами апельсина из острова Корсика, а также ежевикой, малиной и земляникой.  Монталь манго немного смягчен благодаря присутствию нот сливы. Базовые ноты, состоящие из ветивера, дубового мха и виргинского кедра придают парфюму Монталь Манго Манга древесный оттенок. Манг Манго поможет вам завоевать самые непокорные мужские сердца. В дополнении к этому аромату многие выбирают также парфюм kilian liaisons dangereuses, который богат нотами яблок, слив и цветочных аккордов. Опасные связи килиан действительно подарят вам острые ощущения, у вас появится адреналин и приятные воспоминания от близости с этим тонким ароматом.

Парфюмерия монталь обладает очарованием и непосредственностью. Благоухание каждого аромата завораживает и интригует с каждой минутой знакомства с парфюмом. Montale цена станет для вас доступной, если вы выберите именно наш интернет-магазин. Многие задаются актуальным вопросом, где купить montale. Ответ на этот вопрос очень прост – если вы хотите сэкономить время и деньги, то мы рекомендуем обратиться именно к нам. Купить духи монталь очень просто и легко. Достаточно оставить ваш номер телефона и наши специалисты свяжутся с вами и порекомендуют для вас один из лучших ароматов.

×